AGRIPPA (63-12 av. J.-C.) As. Sa tête à gauche,... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
AGRIPPA (63-12 av. J.-C.) As. Sa tête à gauche, avec la couronne rostrale. R/ Neptune debout, nu, tenant un dauphin et un trident. C. 3. Patine verte. TTB.