SEXTE POMPÉE As (43-36 av. J.-C.) Double... - Lot 32 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
SEXTE POMPÉE As (43-36 av. J.-C.) Double tête laurée de Pompée. R/ Proue de vaisseau. C. 16. Patine verte. TB à TTB.