PHÉNICIE: Arados (Ier siècle av. J.-C.) Tétradrachme.... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
PHÉNICIE: Arados (Ier siècle av. J.-C.) Tétradrachme. 15,22 g. Tête tourelée de Tyché à droite. R/ Niké debout à gauche, tenant une palme. SNG Cop 52. TTB à superbe.