Lot n° 326
Estimation :
: 480EUR
Étui à allumettes en or jaune et métal doré... - Lot 326 - Beaussant Lefèvre & Associés
Étui à allumettes en or jaune et métal doré entièrement décoré d'émaux polychrome. (Petits accidents). XIXe siècle. Poids: 32 g