Lot n° 30
Estimation :
: 220EUR
Montre de poche à clef en or jaune 18k, gravée... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
Montre de poche à clef en or jaune 18k, gravée de feuillages et d'un écusson, échappement à cylindre. XIXe siècle. Poids brut: 50 g