Lot n° 49
Estimation :
: 600EUR
Joseph Paul MESLE (Saint-Servant, 1855 - La-Ferté-sous-Jouarre, 1929)
Descente au village de Chamigny Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et située au verso. 43,5 x 55,5 cm Provenance: Collection André Planson (1898-1981)