Lot n° 46
Estimation :
1500 - 1800
: 1 400EUR
Alfred de CURZON (Moulinet, 1820 - Paris, 1895)
Paysage, soleil levant (Grèce) Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 80 cm Exposition: Salon de 1857, Paris, probablement le n° 665, "Paysage, Soleil levant"