Lot n° 41
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
Jules COIGNET (Paris, 1798 - Paris, 1860)
La Seine aux environs de Rueil Huile sur papier marouflé sur toile. Trace de monogramme en bas vers la droite. 22,8 x 33,4 cm