Lot n° 39
Estimation :
: 700EUR
Léon COGNIET (Paris, 1794 - Paris, 1880)
Vue prise près d'Aqua Acetosa, avec le Tibre et le mont Soracte Huile sur toile rentoilée. 11 x 22,5 cm Provenance: Vente Paris, 18 janvier 2008, n° 166