École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
700 - 900 EUR
Promenade en calèche dans un paysage italien Huile sur toile, rentoilée et agrandie, porte une signature apocryphe "Bertin". (Petites restaurations et boursouflures). 50 x 62 cm