Lot n° 28
Estimation :
2000 - 3000
: 8 500EUR
Serge CHARCHOUNE (1888 ou 1889-1975)
Ambroisie, 1946 Huile sur toile, signée en bas à droite. 28 x 41 cm Bibliographie: Raymond Creuze, Serge Charchoune, Paris, 1976, reproduit tome II page 117 sous le n° 526