Lot n° 23
Estimation :
15000 - 18000
: 48 000EUR
Simon Albert BUSSY (1869 ou 1870-1954)
La panthère noire Huile sur toile, signée en bas vers la gauche. 95 x 82 cm Provenance: The Leicester Gallery, Londres