SUÈDE Ordre de Vasa, fondé en 1772, croix... - Lot 172 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
SUÈDE Ordre de Vasa, fondé en 1772, croix de chevalier de première classe en or et émail (cheveux restaurés à la branche inférieure), ruban. Dimensions: 60 X 39,5 mm Suède, début du XXe siècle. TB à TTB