RUSSIE

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
RUSSIE
Médaille commémorative du sacre d'Alexandre III en argent, figurant les monogrammes couronnés de l'empereur et de l'impératrice, et au revers la date 1883 sous une couronne. Diamètre: 26 mm Russie, 1883. TTB à SUP