RUSSIE Portée de deux médailles en bronze... - Lot 150 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
RUSSIE Portée de deux médailles en bronze montées sur plaquette en laiton, une pour le centième anniversaire de la guerre de 1812 et une pour le tricentenaire de la dynastie des Romanov en 1913, manque le second ruban. Diamètre: 28 mm Russie, début du XXe siècle. TB à TTB