RUSSIE Ordre de Sainte-Anne, croix miniature... - Lot 145 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
RUSSIE Ordre de Sainte-Anne, croix miniature en vermeil et émail, centres en émail peint, anneau de suspension, sans ruban. Dimensions: 17 x 14 mm Russie ou France, fin du XIXe siècle. SUP