Espagne Ordre de Charles III, croix de chevalier... - Lot 105 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 105
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Espagne Ordre de Charles III, croix de chevalier légèrement réduite en or et émail, poinçon à la tête de bélier, anneau cannelé, ruban à bouffette. Dimensions: 47 x 29 mm France, 1819-1838. SUP