BELGIQUE Ordre de Léopold II, fondé en 1900,... - Lot 95 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
BELGIQUE Ordre de Léopold II, fondé en 1900, croix de commandeur du modèle à légende bilingue en bronze doré et émaillé, cravate complète, dans un écrin en cartonnage bleu nuit signé de la maison de Greef, le couvercle frappé du monogramme du fondateur. Dimensions: 84 x 51 mm Belgique, seconde moitié du XXe siècle. TTB à SUP