Lot n° 1
Estimation :
: 600EUR
Paul VIALAR
L'Éperon d'argent, 1957 Eaux-fortes originales de Jacques Despierre, exemplaire n° 116, un vol. in-4, reliure mosaïquée de Michel Kieffer.