Lot n° 252
Estimation :
800 - 1200
: 1 000EUR
Buffet à hauteur d'appui en placage d'acajou,... - Lot 252 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet à hauteur d'appui en placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs surmontant deux portes vitrées, découvrant un tiroir. Montants cannelés. Pieds toupies. (Marbre manquant). Fin de l'époque Louis XVI. Hauteur: 97 cm - Largeur: 126 cm Profondeur: 45 cm