Lot n° 251
Estimation :
: 1 500EUR
Petit buffet simulant une commode à décor... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petit buffet simulant une commode à décor marqueté de motifs géométriques en bois fruitier ouvrant à deux portes. Pieds en gaine. Dessus de marbre sarrancolin (rapporté). Fin du XVIIIe-début du XIXe siècle. Hauteur: 82 cm - Largeur: 88 cm Profondeur: 52 cm