Lot n° 247
Estimation :
700 - 900
: 700EUR
Desserte en placage d'acajou à montants antérieurs... - Lot 247 - Beaussant Lefèvre & Associés
Desserte en placage d'acajou à montants antérieurs en console à griffes sur une base échancrée. Un tiroir en ceinture. Dessus de granit noir. Fin de l'époque Empire. Hauteur: 87 cm - Largeur: 132 cm Profondeur: 46 cm