Lot n° 237
Estimation :
: 1 500EUR
Canapé en hêtre relaqué gris sculpté de fleurons,... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés
Canapé en hêtre relaqué gris sculpté de fleurons, perles et feuillages. Accotoirs à manchettes. Pieds fuselés cannelés rudentés. (Dégarni). Époque Louis XVI. Hauteur: 102,5 cm - Largeur: 124,5 cm Profondeur: 66 cm