Lot n° 235
Estimation :
500 - 700
: 1 100EUR
Paire de lits à chevets égaux en acajou sculpté... - Lot 235 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de lits à chevets égaux en acajou sculpté de cannelures et turlupets. Travail portuaire de la fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 134 cm - Largeur intérieure: 90 cm Longueur intérieure: 180 cm