Lot n° 215
Estimation :
2000 - 3000
: 3 200EUR
Émile François CHATROUSSE (1829-1896)
La lecture Grande statuette en bronze patiné, signée. Cachet du fondeur Jollet. Socle rond mouluré. Hauteur: 64 cm