Lot n° 151
Estimation :
: 300EUR
Vase Médicis en bronze doré à deux anses... - Lot 151 - Beaussant Lefèvre & Associés
Vase Médicis en bronze doré à deux anses feuillagées. Socle rectangulaire à palmettes. XIXe siècle. Hauteur: 39 cm