Lot n° 139
Estimation :
1000 - 1500
: 1 800EUR
Paire d'appliques en bronze doré à un bras... - Lot 139 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire d'appliques en bronze doré à un bras de lumière en serpent. Fûts en écussons. Binets néo-gothiques. (Percés pour l'électricité, manque les bobèches). Début du XIXe siècle. Largeur: 17,5 cm