Lot n° 131
Estimation :
Boîte à poids en bronze ornée de frises géométriques... - Lot 131 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boîte à poids en bronze ornée de frises géométriques contenant une pile de sept godets. Anse mobile à animaux affrontés retenus par deux balustres. (Petits manques). Fin du XVIIe siècle. Hauteur: 9 cm