ALLEMAGNE (Berlin)

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
ALLEMAGNE (Berlin)
Verseuse couverte côtelée, décor polychrome de larges bouquets de fleurs, feuillages, entrelacs et filets or. Jetés de fleurs et boutons de préhension formée d'une fleur rehaussée d'or. Début du XIXe siècle. Hauteur: 23 cm