ALLEMAGNE (Berlin)

Lot 110
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 450EUR
ALLEMAGNE (Berlin)
Deux verseuses couvertes, décor polychrome de larges bouquets de rose, filets et broderies or. Prises formées de fleurs. XVIIIe siècle. Hauteur: 15,5 et 24,5 cm