Lot n° 103
Estimation :
200 - 250
: 400EUR
PARIS (Boissette)
Sucrier couvert, décor polychrome de larges fleurs. Dents de loup or sur les bords. Prise en forme de fruit. Marqué. XVIIIe siècle. Hauteur: 11,5 cm