Lot n° 100
Estimation :
: 150EUR
PARIS (Locré)
Sucrier couvert, décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves cernées de guirlandes fleuries or. Prise en forme de gland. Marqué. XVIIIe siècle. Hauteur: 10 cm