Lot n° 97
Estimation :
300 - 350
: 200EUR
Paris (Nast)
Sucrier couvert décor polychrome et or de larges guirlandes formées de draperies, vases à l'antique, volatiles et volutes. Filets or sur les bords. Marqué. XVIIIe siècle. Hauteur: 11,5 cm