Lot n° 96
Estimation :
: 450EUR
PARIS (Rue de Bondy)
Boite à thé couverte, de forme rectangulaire, décor polychrome et or d'un semis de bleuet surmonté d'une guirlande et de dents de loup. Marquée. XVIIIe siècle. Hauteur: 11 cm