PARIS

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
PARIS
Sucrier couvert, décor polychrome et or d'entrelacs de guirlandes de roses, feuillages et filets encadrant un médaillon orné d'oiseau branché. XVIIIe siècle. Hauteur: 10,5 cm