HOLLANDE (La Haye)

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 800EUR
HOLLANDE (La Haye)
Sucrier couvert, décor camaïeu violine de paysage dans des médaillons cernés de filets or tenus par des amours polychromes surmontés de fleurs. Prise du couvercle en forme de fleur. Marqué. XVIIIe siècle. Hauteur: 10,5 cm