Bastet. Bronze patine vert sombre, main droite... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Got to lot
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 900EUR
Bastet. Bronze patine vert sombre, main droite et bas des jambes manquent. Égypte, époque Bubastite, XXIIe dynastie. Hauteur: 11,5 cm