Lot n° 258
Estimation :
800 - 1200
: 5 800EUR
Maquette en albâtre d'une partie du Forum... - Lot 258 - Beaussant Lefèvre & Associés
Maquette en albâtre d'une partie du Forum romain. Souvenir du Grand Tour du milieu du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 100,5 cm - Largeur: 31 cm Profondeur: 31 cm