Lot n° 221
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
Cartel à poser en bronze rocaille à décor... - Lot 221 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cartel à poser en bronze rocaille à décor de feuillage. Cadran d'émail et mouvement signés Dutertre. (Parties refaites, accident et forte oxydation). Style Louis XV. Hauteur: 39 cm - Largeur: 27 cm Profondeur: 16 cm