Statue en bois sculpté polychrome redoré... - Lot 152 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
Statue en bois sculpté polychrome redoré représentant l'apôtre Saint Jean en pied avec son aigle. (Restaurations). XVIIIe siècle. Hauteur: 102 cm