Lot n° 125
Estimation :
: 500EUR
NEVERS
Plat à barbe et un saladier rond, décor polychrome de paysages et bateaux de Loire. XVIIIe siècle. SINCENY - Deux coquetiers, décor polychrome de fleurettes et filets. XVIIIe siècle. Hauteur: 10 cm Ensemble