MOUSTIERS

Lot 122
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 550EUR
MOUSTIERS
Compotier rond à bord contourné, décor polychrome d'un médaillon mythologique et de guirlandes de fleurs. Marqué. XVIIIe siècle. Diamètre: 20,5 cm