Lot n° 325
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Console en acajou à un tiroir; dessus de... - Lot 325 - Beaussant Lefèvre & Associés
Console en acajou à un tiroir; dessus de marbre blanc. Époque Louis XVI. (Accident à la galerie). Hauteur: 87 cm - Largeur: 98 cm Profondeur: 36 cm