Lot n° 303
Estimation :
150 - 200
: 700EUR
Suite de trois corbeilles ajourées en porcelaine... - Lot 303 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de trois corbeilles ajourées en porcelaine de Paris blanc et or. (Usures). XIXe siècle. Hauteur: 23 cm - Diamètre: 22 cm Hauteur: 22 cm - Largeur: 35 cm