Lot n° 29
Estimation :
1500 - 2000
: 3 800EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait d'Adélaïde Paviot de la Villette, marquise de Godefroy de Senneville (morte en 1808) Huile sur toile. 67,5 x 52,5 cm ovale On joint une copie.