Lot n° 21
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
École Française du XVIIe siècle
Portrait de magistrat, robe bordée d'hermine Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations, chancis). 72 x 56 cm ovale