Sesterce (152). Sa tête laurée à droite.... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 119
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Sesterce (152). Sa tête laurée à droite. R/ L'Indulgence assise à gauche, tendant la main droite et tenant un sceptre. C. 452. RIC. 904. Patine brune. TTB à superbe. ANTONIN Le Pieux (138-161)