As (88). Sa tête laurée à droite. R/ Domitien... - Lot 108 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 108
Estimation :
35 - 35 EUR
Result : 650EUR
As (88). Sa tête laurée à droite. R/ Domitien debout à gauche, sacrifiant auprès d'un autel allumé, à gauche, un joueur de flûte suivi d'un joueur de lyre. C. 85. RIC. 385(a). Patine vert olive. TTB à superbe. 250 / 0DOMITIEN (81-96)