Lot n° 104
Estimation :
: 800EUR
Dupondius. Sa tête radiée à droite. R/ Édifice... - Lot 104 - Beaussant Lefèvre & Associés
Dupondius. Sa tête radiée à droite. R/ Édifice à double rang de colonnes sur la hauteur et à coupole ronde. C. 127. Revers recherché. Patine brun-vert. TTB à superbe.