As (37). Sa tête nue à gauche. R/ Vesta voilée,... - Lot 101 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 101
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
As (37). Sa tête nue à gauche. R/ Vesta voilée, assise à gauche, tenant une patère et un sceptre. C. 27. RIC. 38. Patine brun-vert. TTB. CALIGULA (37-41)